Набор наклеек с Маленьким принцем и Лисом. Они проведут вас в волшебный мир Экзюпери.
Размер А5 (148х210 мм). Стикерпарк изготовлен из качественных материалов, благодаря чему наклейки долго не выцветут и не потеряют товарный вид. Самоклеящаяся пленка не рвется, а наклейки легко отделяются от фона.
Стикерпак сделан совместно с «Яндекс студией» («Кинопоиск») к выходу фильма «Мой дикий друг». Это трогательная история о мальчике, спасающем лисенка от браконьеров. Главный герой читает своему новому другу притчу «Маленький принц» и погружается с головой в сказочный мир Экзюпери. В главных ролях Юлия Александрова, Юрий Колокольников, Михаил Башкатов, Евгений Шварц и другие

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения