О серии
Блокноты серии «Мой любимый блокнот» от издательства «Эксмо» с иллюстрациями
Екатерины Малеев - это уникальные дизайнерские записные книжки с нежнейшими иллюстрациями, проработанными до мельчайших деталей. Разноцветные страницы этих ежедневников поднимут вам настроение, а красочные иллюстрации украсят ваши записи.
Об издании
На страницах этой эксклюзивной записной книжки вас ждет встреча с бесконечно трогательными персонажами, созданными замечательной художницей – Екатериной Малеев! Пишите, рисуйте, чертите, штрихуйте.
Для кого
- Для ценителей иллюстраций
- Для тех, кто любит красивые канцелярские товары
- Для романтиков и деловых людей
Вы держите в руках блокнотик, страницы которого украшены нежнейшими иллюстрациями от Екатерины Малеев. Они нарисованы с большой любовью и для души, и это сразу чувствуется, стоит только взглянуть на них.
А фразы, которые есть у каждой иллюстрации, подскажут вам правильный путь к здоровью и подарят большую мотивацию и вдохновение.
Не держите ничего в уме, записывайте все в этот блокнотик! А еще в нем можно рисовать, чертить или просто любоваться иллюстрациями и поднимать себе настроение! Он в полном вашем распоряжении!


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры
