Нежный, трогательный альбом позволит сохранить самые ценные воспоминания о том, как малыш появился на свет, когда он впервые улыбнулся, когда прорезался первый зубик, какую сказку больше всего любил, в какие игры играл и многое другое.
Необыкновенные иллюстрации, ростомер, конверты для различных вложений, места для рисования, вклеивания фотографий и записи важных моментов позволят не упустить из виду самые восхитительные мгновения в жизни.
Вот наконец и родился ваш долгожданный малыш! Вы уже много пережили с ним вместе за 9 месяцев беременности, но впереди – жизнь, наполненная важными, забавными и трогательными историями. Чтобы их не забыть и в будущем рассказывать ребенку о его первых днях, проделках и достижениях, записывайте все в альбом и наклеивайте фотографии памятных событий, о которых впоследствии вы будете вспоминать с нежностью.

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви