Девин и её друзья из Королевской Академии в большой опасности, ведь они узнали тайну директора Оливины. Оказывается, она вовсе не добрая фея-крёстная, а самая настоящая злодейка! Вот только директор не хочет, чтобы её секрет узнала вся Чароландия: взмах волшебной палочки — и ребята навсегда исчезли из Академии и угодили в бескрайний дремучий лес, откуда практически невозможно выбраться… Получится ли у друзей разоблачить Оливину перед всей волшебной страной и найти дорогу обратно?
Восхитительная атмосфера магии и опасных приключений не даст оторваться от книги, а искромётный юмор и отличный слог автора обеспечат хорошее настроение. Любители красивого оформления точно оценят эффектную обложку с золотой фольгой и лакированными элементами и секретные письма, записки и свитки внутри. Серию «Тайны Королевской Академии» Джен Калониты, американского автора бестселлеров New York Times, любят тысячи читателей по всему миру!
Девин и её друзья из Королевской Академии в опасности, ведь они узнали, что директор Оливина вовсе не добрая фея-крёстная, а самая настоящая злодейка! Вот только она позаботилась о том, чтобы больше ни один житель Чароландии не узнал её секрет: взмах волшебной палочки – и ребята навсегда исчезли из Академии. Они угодили в бескрайний дремучий лес, откуда почти невозможно выбраться… Смогут ли друзья найти дорогу обратно? И разоблачить Оливину перед всей волшебной страной?

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

