Сегодня перемены происходят быстрее, чем мы успеваем их замечать. Если несколькими десятилетиями ранее, чтобы добиться успеха, было достаточно упорства и знаний, то теперь, чтобы быть востребованным специалистом и жить интересной, счастливой и успешной жизнью, необходимо мыслить системно и уметь адаптироваться в изменяющихся реалиях.
Церен Церенов — руководитель «Школы системного менеджмента», профессионал в областях связи и коммуникации, операционного менеджмента и предпринимательства и других сферах. Каждый раз, приступая к новым обязанностям, он начинал с чистого листа и добивался успеха благодаря своей уникальной методике.
Эта книга — практический курс, который поможет вам:
• сделать первый шаг к системному мышлению, и составить четкий план саморазвития;
• разобраться в своих желаниях и поставить четкие цели;
• найти подходящие именно вам методы обучения и освоить определенные практики;
• стать востребованным специалистом и счастливым, успешным человеком, меняющим мир к лучшему.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

