Магистраль. Коллекция. Подарочный набор "Новогодний"
Праздничный набор серии "Магистраль. Коллекция" — это подарочный бокс, созданный специально к зимнему сезону.
Внутри бокса книги в приятных на ощупь твердых обложках и с цветным печатным обрезом, который делает издания особенно нарядными и коллекционными.
Три романа известных писателей объединены общей атмосферой таинственности и трепета:
Виктор Гюго - "Собор Парижской Богоматери"
Оскар Уайльд - "Портрет Дориана Грея"
Уилки Коллинз - "Отель с привидениями"
Набор универсален и не требует дополнительной упаковки, достаточно просто вручить. Идеальный подарок к Новому году. Подходит для любых возрастов, друзей, семьи и коллег, а также для всех, кто ценит классическую литературу и любит дарить эмоции, которые остаются надолго.

Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб