Откровенная книга о том, что значит быть родителем. Диана Машкова — кандидат филологических наук, основатель фонда «Азбука семьи», постоянный автор «Эксмо» и мама пятерых детей, поделилась своей историей с читателями.
«Наши дети. Азбука семьи» — это книга об эволюции родителей, которые прошли путь от незрелости, боли, страха, вины к любви и счастью.
Отцовству и материнству не учат в школе. Умение пополнять ресурс и обращаться за помощью – важный навык родителей. Многие взрослые ломают своих детей, не понимая этого. Заниматься любовью, а не войной – вот главный принцип брака. Важно позволить взрослым детям делать свой выбор. Осознанное родительство – это основа благополучия и счастья детей.
Перед вами откровенный рассказ о нелегком пути к осознанному родительству. Эта реальная история поможет взрослым лучше понять своих детей, позаботиться о себе и укрепить семью. Книга содержит множество практических советов для мам и пап.

От азиатского фэнтези до энциклопедии по уходу за кожей

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника