О чем эта книга:
Дудлинг – это новый популярный стиль рисования, который под силу каждому. Эта книга подскажет, с чего начать и где взять идеи. Для дудлинга не нужны какие-то особенные инструменты и материалы, достаточно обычной ручки, а место для практики мы вам предоставим!
Для кого эта книга:
Для тех, кому интересен doodle-стиль
Для тех, кто хочет рисовать
«Фишки» книги:
Много интересных тем
Место для практики
От простого к сложному: от фигур к целым композициям
Doodle – популярный стиль рисования, который позволяет легко и красочно выражать свои эмоции на бумаге. Он не имеет жестких правил, поэтому подходит не только профессиональным иллюстраторам, но и людям, не имеющим художественного образования. Это не только способ интересно провести время, но и упражнения для вашей фантазии. В этом блокноте собраны картинки и образцы, нарисованные в стиле doodle, которые могут послужить примером рисования предметов, а также различные формы, линии, узоры и их комбинаций, которые тоже можно использовать в процессе работы. Так что вооружайтесь карандашом или фломастером. и просто начните!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой