Неймар — выдающийся футболист, один из лучших спортсменов мира. Он не просто обладает превосходным дриблингом и поставленным ударом, а постоянно прогрессирует. Самое главное – он настоящий лидер сборной Бразилии, который уже привел ее к достаточно громким успехам.
В фанатской энциклопедии вы найдете все, что необходимо знать о знаменитом бразильце — перед вами его история в подробных фактах и ярких фотографиях. Книга включает подробную статистику — цифры помогут вам лучше понять, насколько высок уровень футболиста по сравнению с его коллегами.
Неймар — самый дорогой футболист мира. Его навыками восхищаются одноклубники и напарники по национальной сборной. Многие фанаты считают его новым Пеле, и неспроста: благодаря идеально поставленному удару и голевому чутью Неймар завоевал огромное количество медалей и наград, хотя его карьера еще не достигла пика.
Данная фанатская энциклопедия — все самое главное о бразильском гении. Вы узнаете, каким образом Неймар добился успеха в молодежных командах, как он оказался в "Барселоне" и почему "Пари Сен-Жермен" заплатил за него рекордную сумму.
Издание подробно проиллюстрировано — благодаря красочным фотографиям вы увидите становление одного из лучших нападающих в истории.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой