Темное романтическое фэнтези о притяжении, что сильнее страха, и свободе, за которую платят сердцем. Для тех, кто любит опасные союзы, готическую атмосферу, другие миры и мужчин, которых невозможно приручить.
Из нашего мира Розалинда попадает в мрачный и загадочный Ихордаррин, которым правят вампиры. Девушка привлекает внимание Вальдера — древнего и одинокого вампира. Розе нужно вернуться в свой мир, но сможет ли Вальдер отпустить ту единственную, из-за которой рвется на части его давно мертвая душа?

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой