В комплект вошли книги: «ОГЭ-2026. Русский язык. Тематические тренировочные задания» и «ОГЭ-2026. Русский язык. Итоговое собеседование», адресованные выпускникам средней школы для подготовки к ОГЭ по русскому языку.
Первое пособие включает тематические задания с ответами, составленные на основе анализа ошибок, возникающих у учеников при выполнении экзаменационной работы. Для итогового контроля приводятся тренировочные варианты ОГЭ.
Во второй книге содержатся все необходимые материалы для комплексной подготовки к итоговому собеседованию в 9 классе, являющемуся допуском к сдаче ОГЭ: теоретические сведения, советы и рекомендации, инструкции, разнообразные практические упражнения, соответствующие демо-версии.
Этот комплект пособий идеально подходит для тех, кто хочет подготовиться к ОГЭ быстро и качественно. Тематические задания разных типов и уровней сложности помогут школьникам закрепить знания, а тренировочные варианты с ответами — эффективно попрактиковаться в выполнении экзаменационных заданий.
Пособия предназначены для подготовки к ОГЭ по русскому языку в 2026 году.
Книга "Русский язык. Тематические тренировочные задания" включает тематические задания с ответами, составленные на основе анализа ошибок учеников. Для итогового контроля приводятся тренировочные варианты ОГЭ.
В книге "Русский язык. Итоговое собеседование" вы найдете все необходимые материалы для комплексной подготовки к итоговому собеседованию в 9 классе, являющемуся допуском к сдаче ОГЭ.
Пособия адресованы учащимся средних классов, будут также полезны учителям и репетиторам при организации учебного процесса.

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежда помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте