Этот роман — из цикла Антона Чижа про сыщика Родиона Ванзарова — стоит особняком в серии. Он написан по сюжету классического произведения Льва Толстого «Анна Каренина».
«Нетфликс» вовсю интригует нас грядущей экранизацией Толстого, а исторический детектив тоже не хочет оставаться в стороне: какой могла бы быть альтернативная версия «Карениной», вмешайся в нее лучший сыщик Петербургской полиции?
Стильное черное оформление с орнаментом.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах
