Книга в коллекционном инкрустированном переплёте. Переплет изготовлен их двух видов натуральной кожи с естественным рисунком и вариантами оттенков (цвета тёмно-синий и коричневй) по технологии 19 века и украшен сплошным тончайшим тиснением - матовым золотом и серебром и рельефным тиснением, в полном соответствии с лучшими образцами переплетов европейских мастеров. Книга будет отлично смотреться на любой книжной полке. Форзацы из плотной дизайнерской бумаги. Лента для закладывания страниц и каптал, скрепляющий верх и низ книжного тома, изготовлены из шелка. Бумага в книге легкая, матовая, что обеспечивает комфортное чтение даже длительное время, цветные иллюстрации напечатаны на специальной бумаге. Обрез книги окрашен в тёмно-синий цвет, торшонирован и вызолочен вручную. Сертификат, подтверждающий уникальность издания, вшит в нигу и пронумерован вручную.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой