Мечтаете стать графическим дизайнером, но не знаете, с чего начать? Эта книга — идеальный подарок для тех, кто хочет попробовать себя в новой профессии!
Автор книги, Крис Тафт Миллер, более 8 лет работала дизайнером в компании Disney, а затем основала собственную дизайн-студию и сейчас сотрудничает с клиентами по всему миру. В своем руководстве она поделится своим многолетним опытом: разберет на примерах основы композиции, правила верстки и работу с типографикой, поможет освоить необходимые программы. Особое внимание в книге уделяется практическим упражнениям и работе с идеями, что пригодится вам в создании первых дизайнерских проектов.
Это руководство станет незаменимым помощником для всех, кто хочет погрузиться в мир графического дизайна и развить свои творческие навыки!

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки