В один миг жизнь Марри Колина из самой что ни на есть серой рутины превращается в умопомрачительный экстрим. Классический "офисный планктон", смиренный клерк из рекламной фирмы режет правду-матку на работе, бесстрашно балуется наркотой, одалживает крупные денежные суммы у людей с пистолетами... А впрочем, сколько ему осталось, три-четыре месяца? Когда приговор врачей беспощаден и не подлежит обжалованию, здравый смысл советует: надо махнуть на все рукой и хорошенько оттянуться напоследок! Достучаться до небес!
Но отчего же вдруг Марри все бросает и пускается в бега? Неужели такой крошечный остаток жизни стоит того, чтобы его спасать?
Впервые на русском языке — от блистательного автора знаменитого "Мыла"!

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей