Новый уровень в освоении вязания крючком! Автор бестселлера «Азбука вязания крючком» блогер и мастер Марина Анненкова продолжает делиться своими профессиональными секретами, которые позволят каждой читательнице стать не только настоящей мастерицей, но даже дизайнером!
Мечта каждой вязальщицы — избавиться от рутинного сшивания деталей. Эта книга воплощает мечту — она посвящена вязанию цельновязанной одежды крючком.
Издание имеет специально разработанную структуру конструктора: сначала подробно, понятно и доступно дается новый материал с примерами конкретных изделий в виде пошаговых иллюстрированных мастер-классов, а затем вы вместе с автором учитесь создавать множество вариантов изделий или деталей на основе усвоенной информации.
Таким образом, все усваивается легко, просто и с удовольствием, и вы сами удивитесь насколько возросло ваше мастерство и каким интуитивно понятным стал процесс вязания крючком!
Вы удивитесь открывшимся перед вами возможностям!

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»