Внутри книг ты увидишь пошаговые иллюстрированные инструкции, как красиво нарисовать животных. Осваивай различные техники рисования, оставляй отпечатки пальцев и ладошек, экспериментируй с красками и просто веселись от души! Книги серии «Рисуем ладошками» не просто научат малышей рисовать, но помогут развить художественный вкус ребенка, его фантазию и тактильные ощущения.
Зачем кисточки? Используй свои пальчики и ладошки, чтобы создавать удивительные красочные картины! Тебя ждут опасные дикие животные, таинственные обитатели подводного мира, большие и маленькие динозавры, а ещё любимые и всем известные домашние животные!

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?