Имя Адриенн Броссар уже хорошо известно любителям текстильных кукол ручной работы. Ее куколки не просто обладают французским шармом, а имеют обширный гардероб на все случаи жизни! В новой книге автор представляет читателю еще одну выкройку куклы, но не просто куклы, а настоящей принцессы, которую с помощью уникальных авторских костюмов можно превратить в шута, принца, фрейлину. Все в ваших руках, а автор с удовольствием поделится с вами своими знаниями, умениями и советами. Создайте собственную волшебную сказку, действие которой происходит при дворе французских королей! Для этого всего-то и нужно что минимальные навыки владения иглой, справится даже подросток!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой