Чем раньше начать развивать графические навыки у ребенка, тем проще ему будет научиться писать. От того, насколько хорошо развит этот навык у дошкольника, во многом зависит его успех в дальнейшем обучении. Первые линии, первые лабиринты — увлекательно, интересно и совсем не сложно!
Хорошо иллюстрированное красочное пособие адаптировано к требованиям конкретного возраста, учитывает особенности современных детей и предлагает эффективное решение для раннего развития и обучения ребенка.
Занимаясь, дошкольник будет штриховать, обводить по пунктиру, раскрашивать, проходить лабиринты, рисовать узоры, а также сможет развить внимание и логику.
Простота и доступность предлагаемого материала позволит ребенку быстро справляться с заданиями и создаст положительный настрой к обучению.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь