Как же Пэтси победить в кошачьей сваре, если Фелиция держит в лапах целую девчачью банду? Узнаете в финальной битве gato a gato! Затем Пэтси свалит болезнь — но не обычная простуда! Поди разбери, это бредовые сны или ожившие кошмары? Когда Бруклин захлестнёт волна хаоса, Адская Кошка сможет положиться только на самых верных друзей... и супчик! Ведь ей хочется лишь выздороветь и тусить в торговом центре с Джубили: перекусить на фудкорте, глянуть киношку и приодеться. Само собой, не стоит опасаться никаких злодеев, чего бы им там делать? То-то же!
В сборник вошли выпуски комикса «Пэтси Уокер, она же Адская Кошка!» #13–17 Кейт Лет, Бритни Л. Уильямс и Рашель Розенберг.

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин