Приобретая замечательную серию прописей для своего ребёнка, вы сможете решить сразу несколько задач:
1) Развить у ребёнка графические навыки.
2) Развить мускульную и тактильную память, моторику, внимание, воображение, творческие способности дошкольника.
3) Научить дошкольника писать цифры, буквы и слова русского и английского алфавита.
4) Развить у ребёнка навыки счёта.
5) Научить дошкольника определять время.
6) Помочь ему приобрести навыки самостоятельного обучения.
Основная цель пособия — повторить написание букв русского алфавита, научиться писать и читать слова. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок сможет уверенно владеть карандашом, будет ровно и чётко писать буквы и слова, а также научиться читать. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению.
Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
