Алексей Воробьёв — популярный актёр, режиссёр, сценарист, музыкант и композитор, а теперь ещё и поэт. Он написал свою первую книгу — автобиографическую поэму, которую называет главной работой в своей жизни. Идея произведения возникла у Воробьёва после тяжелой автомобильной аварии, в результате которой он оказался в коме и буквально получил второй шанс на жизнь. Лирический герой его поэтического романа находит способ отправить послание в прошлое, чтобы предостеречь себя от многих ошибок, которые могут привести к трагическому финалу. «Письмо в прошлое» — очень личное и трогательное высказывание о любви, поиске смысла жизни, выборе и попытках переписать свою судьбу.
Утончённый цветной макет, выразительные чёрно-белые фотографии артиста и рукописные правки создают особую атмосферу — книга с головой погружает в поэтический мир Алексея, где каждое слово оплачено болью и надеждой.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»