Сказочно прекрасные иллюстрации известной итальянской художницы Фабианы Аттаназио помогают оказаться на просторах волшебной страны Нетландии и снова вспомнить свое детство. И пусть никому из нас не дано не повзрослеть, еще можно вернуться в сказочно беззаботные детские годы с помощью фломастеров, карандашей ручек и своей фантазии!
Теперь любимую книгу можно не только перечитывать, но и нарисовать! Итальянская художница Фабиана Аттаназио создала волшебные иллюстрации к книге Джеймса Барри, а ты можешь их раскрасить, как тебе подскажет твоя фантазия. Раскрась Нетландию в свои цвета!

От азиатского фэнтези до энциклопедии по уходу за кожей

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника