Открой для себя новые блюда и познакомься с традиционной кухней других народов! Для этого вовсе необязательно куда-то ехать или лететь, любое блюдо можно приготовить самому или попробовать его в ресторане. Почувствуй себя истинным гурманом и оцени салат из моллюсков, суп Фо Бо, шницель или панакоту. Все очень просто: выбирай блюдо, пробуй его и стирай скретч-слой.
Такой плакат украсит кухню или гостиную. Его дизайн универсален и вписывается в любой интерьер. Он выполнен из ламинированной бумаги, не блекнет со временем, не мнется, как обычная бумага, и не боится влаги. Прикрепи плакат к стене с помощью двустороннего скотча или кнопок.
Удиви друзей необычным подарком!
Для того чтобы попробовать национальную кухню разных стран, не обязательно посещать весь мир. Мы подготовили для вас список из 52 блюд, которыми лакомятся в Италии, Грузии, Канаде, Венгрии, Литве и других странах. Все просто: выбираете понравившиеся блюдо и пробуете его. Или устройте классный вечер, зовите друзей, готовьте и наслаждайтесь вместе лакомствами со всего мира! После того как продегустировали блюдо, стирайте скретч-слой. Такой плакат станет стильной частью вашего интерьера или необычным подарком близким людям.

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве