Описание
Единственная в своем роде книга, на страницах которой известный российский мультипликатор и педагог Алексей Почивалов раскрывает секреты создания пластилинового мультфильма в домашних условиях. Не попробовать просто невозможно!
Для кого эта книга
Для взрослых и детей, обожающих мультфильмы, и желающих узнать все секреты мастерства из первых рук!
В чем фишка книги:
Максимально наглядно и максимально просто – вот два основных принципа этой книги. Все, что о чем рассказано в этой книге, вы на самом деле сможете сделать самостоятельно сразу же, как только прочитаете описание!
Представляем вниманию родителей уникальную книгу, написанную известным мультипликатором и преподавателем Алексеем Почиваловым, посвященную созданию в домашних условиях настоящего пластилинового мультфильма. Вместе со своим ребенком вы научитесь лепить плоские и объемные фигуры персонажей, выстраивать композицию в кадре, работать с фоном, снимать кадр за кадром пластилиновую историю, а также монтировать отснятый материал. И все, что вам для этого потребуется – пластилин, самый простой фотоаппарат и это невероятно наглядное и увлекательное пособие!

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог


История аудиокниги «43 таракана в твоей голове»

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца