Татьяна Устинова рекомендует:
«Читаешь роман Евгении Горской "Под защитой высших сил" и до самой последней страницы не веришь: неужели герои, и правда, смогут выпутаться из этого ужаса?! Кто строит козни против несчастной Насти? Кого на самом деле любит Денис? И почему семейная реликвия — сердоликовый слоник с рубиновыми глазками — достается вовсе не тому, кому предназначался?.. Что скрывается в прошлом, какие страшные тайны, какие скелеты в шкафу?.. А там есть что прятать, уверяю вас!»
«"Мой дом — чужая крепость" — великолепно и очень сложно придуманная загадка. Несколько параллельных детективных линий, то расходясь, то снова переплетаясь, образуют превосходно-витиеватый рисунок сюжета, который целиком строится вокруг прошлого и настоящего одной семьи. Опасная игра, начавшаяся много лет назад, грозит разрушить жизнь Тони Невзоровой. Теперь ей придется во всем разобраться, полагаясь только на собственную сообразительность и врожденное чутье. Можно ли кому-нибудь доверять? Как узнать, кто подставит плечо, а кто предаст? И как принимать верные решения, когда весь твой мир оказывается на грани гибели, а события — громадные, ужасные, неотвратимые — надвигаются с ошеломляющей скоростью?»

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»