Эта небольшая книга до краев наполнена яркими идеями к самому долгожданному православному празднику Пасхи. Благодаря ей любая женщина сможет наполнить свой дом ожиданием весны, красиво декорировать интерьер и накрыть стол, а также приготовить сувениры-подарки для каждого зашедшего гостя. Вышивка, вязание, квиллинг, декупаж, шитье. Все эти техники по силам любой рукодельнице с мастер-классами из книги.
Все с нетерпением ожидают прихода весны, а с ней и главного православного праздника Пасхи. К этому долгожданному дню по традиции принято украшать дом и обязательно дарить подарки! Мастер-классы из книги, следуя которым вы сможете создать красивые вещицы, помогут скоротать время в ожидании весны и создадут вам и вашим близким по-настоящему праздничное настроение! Для этого не нужно ничего особенного – самые простые и доступные материалы, техники, которые по силам каждой рукодельнице.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь