Ася Лавринович — молодой автор, получивший широкую известность благодаря публикации на Wattpad и Litnet.
«Влюбить за 90 секунд» — самая популярная книга, собравшая огромное количество положительных отзывов и более миллиона прочтений в Сети.
Влюбить в себя первого встречного всего за 90 секунд. Кто выиграет спор: уверенный в себе красавчик или девчонка с заурядной внешностью?
В подарок с книгой идут четыре открытки с героинями Аси Лавринович!
Комплект с книгой "Влюбить за 90 секунд" и четырьмя подарочными открытками от Аси Лавринович!
Говорят, для того, чтобы влюбиться, требуется всего девяносто секунд. Но это правило работает только для настоящих красоток.
Алена Горошкина не могла похвастаться эффектной внешностью. И тем более девушка не собиралась заключать с подругой глупое пари - влюбить в себя первого встречного всего за полторы минуты.
Дима всегда пользовался успехом у девушек. Возможно, потому что он красавчик? Но он поспорил с лучшим другом, что внешность не важна, и даже самый нелепый наряд и дурацкая прическа не помешают ему завоевать сердце любой девчонки. По чистой случайности этой девчонкой оказалась Алена.
Ну и кто же из них выиграет этот спор?

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно