3 книги о том, как покорять сердца клиентов.
"ЦА. Как найти свою целевую аудиторию и стать для нее магнитом" — уникальное исследование о том, как безошибочно спрогнозировать вкусы покупателей и управлять им. Эта книга поможет как определить свою ЦА и максимально эффективно презентовать продукт/услугу.
"Сарафанное. Как управлять лояльностью клиентов и процветать благодаря их рекомендациям" — одна из лучших книг по сарафанному маркетингу, которая поможет влюбить в себя клиентов, сделать их адвокатами вашего бренда и увеличить продажи без вложений.
"Тренинг по нейромаркетингу. Где находится кнопка "Купить" в сознании покупателя?" — нейромаркетинг открывает новую эру, в которой искусство влияния подкрепляется наукой. Эта
книга о том, как влиять на сознание потребителей и создавать эффективные маркетинговые стратегии, с которыми вы окажетесь на шаг впереди конкурентов.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»