Эти три книги расскажут, как создать бизнес в интернете и помогут достичь выдающихся результатов.
«Amazon. От офиса в гараже до $10 млрд годового дохода»
Amazon — крупнейшая в мире интернет-компания, чья рыночная стоимость оценивается в $1 трлн. В условиях, когда традиционные бизнес-модели вытесняются с рынка, оффлайн-магазины повально закрываются и все больше розничных сетей объявляют о банкротстве, Amazon только наращивает обороты. Узнайте, как Джеффу Безосу удалось построить бизнес-модель с иммунитетом к любому кризису.
«Invent and Wander. Избранные статьи создателя Amazon Джеффа Безоса»
Эта книга предоставляет каждому, кто ее прочтет, уникальную возможность проследить эволюцию идей одного из самых важных новаторов нашего времени. Внутри вас ждут принципы успеха, которыми руководствовался Джефф Безос при создании и управлении Amazon и Blue Origin.
«Как открыть интернет-магазин. И не закрыться через месяц»
Руководство по созданию прибыльного интернет-магазина от авторов, запустивших десятки онлайн-бизнесов в России. Книга поможет вам составить бизнес-план, собрать сильную команду, найти свою аудиторию и отладить бизнес-процессы до совершенства.
Amazon — крупнейшая в мире интернет-компания, чья рыночная стоимость оценивается в $1 трлн. В условиях, когда традиционные бизнес-модели вытесняются с рынка, офлайн-магазины повально закрываются, и все больше розничных сетей объявляют о банкротстве, Amazon только наращивает обороты. Узнайте, как Джеффу Безосу удалось построить бизнес-модель с иммунитетом к любому кризису.

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»