Откройте для себя мир черепашек за пределами основной серии с этой антологией отдельных историй, созданных плеядой талантов, включающих НИКА ПИТАРРУ, ДЖОНА ЛИСА, БРАМА РЕВЭЛА, РАЙАНА ФЕРРЬЕ, АДАМА ГОРАМА, СОФИ КЭМПБЕЛЛ, БОББИ КАРНОУ и ПАБЛО ТУНИКУ! Узрите дебют самого странного врага черепашек: Вирма! Пытаясь помочь найти пропавшего в канализации человека, Микеланджело вместо этого обнаруживает то, что трогать не стоило! Потом Донателло заново запускает Железную Башку, обновлённого и улучшенного, и выясняется, что робот более не действует так, как был запрограммирован… хорошо это или плохо! А Алопекс и Никто хотят отдохнуть и расслабиться, но получают больше, чем планировали, когда становятся невольными гостями на бесконечной вечеринке у гедониста Жабьего Барона!
Новый том серии, призванной закрыть вопросы, оставшиеся у читателей после прочтения оригинальной серии и дополнить вселенную наших любимых Черепашек и более подробно раскрыть персонажей. А они в этом томе ого-го какие! Тут и старые враги, и новые враги, и роботы, и бессмертные жабы! Скучно точно не будет!

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки