Вы, конечно же, знаете, чем пони отличается от обычной лошади. А вот что такое вольтрап или ногавки, чем отличается уздечка от недоуздка и какие колокольчики не звенят, вы вряд ли знаете - но вам поможет наша книга! Мама или папа наверняка откроют что-то новое для себя, а ребенок с удовольствием создаст с помощью наклеек сцены из жизни пони и их маленьких владельцев в конюшне, на выгоне, на соревнованиях и даже на родео! А на последней странице - суперзадание, которое очарует даже тех, кто, в общем-то, узнал о жизни пони только из нашей книги: надо с помощью наклеек подготовить пони к выступлению. Здесь в ход идет целый арсенал наклеек - косички для гривы и бантики, разноцветные ногавки и колокольчики, два вольтрапа на выбор, седло, уздечка и многое другое! Приятное времяпрепровождение с нашей книгой и более, чем 100 наклейками гарантировано!
Книга с наклейками "Пони" наверняка покорит сердце каждого любителя этих маленьких лошадок, ведь в книге имеется больше 100 наклеек, с помощью которых ребенок может сам составить сцены в конюшне, на выгоне, на соревнованиях и даже украсить очаровательную поняшку бантами, подобрать подходящие седло и уздечку, выбрать ногавки и красивый вольтрап. Да, и еще ребенок узнает, что, собственно означают все эти волшебные слова, даже если он не ходит в конно-спортивную секцию — ему поможет в этом наша книга.

Рассказываем о знаменитом романе Эмили Бронте

Книги, которые рекомендует известная писательница


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой
