Об авторе Роушин Мини - одна из самых популярных писательниц Ирландии. Ее перу принадлежит более десяти романов, вышедших на самых разных языках. Автор не раз удостаивалась хвалебных отзывов от Sunday Times, Romantic Times и The Bookseller. Жанр Психологическая проза. О книге Герои нового романа Роушин Мини не знали друг друга до того момента, как пришли в художественную студию для взрослых Одри Мэтьюз. Здесь им предстоит не столько познакомиться друг с другом и научиться рисовать, сколько узнать об окружающих, о себе и даже о своих близких много интересного - такого, что не предполагалось в рамках уроков живописи. Особенности Задача автора - показать жизнь, как она есть, где каждый может, не заметив, изменить судьбу другого, стать ее важной частью. Здесь кто-то бережно хранит свои тайны, а они все равно просятся наружу и становятся известными, а кто-то совершает такие поступки, которые можно сделать только во имя любви. Это уроки сильных чувств и настоящих эмоций.
Маленькие города всегда полны слухов. Когда Одри Мэтьюз организовала художественную студию для взрослых, новость мгновенно облетела округу. Туда записались шесть человек — четыре женщины и двое мужчин, связанные между собой не очевидными на первый взгляд узами. Они рисуют, делятся тайнами, влюбляются, грустят и рассказывают увлекательные истории, в которых каждому из них отведена особая роль.

Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства