Эта отличная толстая книга подарит любому ребенку много часов увлекательного времяпровождения: творческого дорисовывания, свободного рисования, интереснейшего раскрашивания, причем увлечет она и мальчиков, и девочек, потому что иллюстрации в ней подобраны не по гендерному принципу, а по принципу «берем все самое интересное и веселое»!
Большая и абсолютно незаменимая книга для всех детей, которые не мыслят свободного времени без рисования или раскрашивания. И хотя она предназначена прежде всего для детей младшего школьного возраста, в ней наверняка найдутся страницы, интересные и для детей помладше, и для тех, кто старше, и даже для взрослых! А возможность рисовать карандашами, ручкой, фломастерами, маркерами делает увереннее руку юных (и не очень юных) художников и способствует совершенствованию их художественных навыков.

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Интересные детали из автобиографии легендарного спортсмена

Экранизация книги Мэгги О’Фаррелл признана лучшим драматическим фильмом

Рассказываем о великой книге Джека Лондона

Подводим итоги прошедшего месяца

Чем интересен главный труд китайской традиционной медицины и как устроено его новое издание

Книги, которые поддержат, утешат и подарят тепло

Путеводитель по детективным циклам «Вера» и «Шетланд»