Как весело изобретать числа, с этим справятся даже малыши. Можно попробовать самим придумать и смешные стихи, чтобы лучше запоминалось! Рассказ Джанни Родари - итальянского сказочника, известного и любимого детьми и взрослыми во всем мире. Герои произведений Родари - друзья многих поколений читателей. Издательство «Эксмо» обладает эксклюзивными правами на издание произведений Родари.
Зачем пользоваться обычными числами – это же скучно! Давайте придумаем новые и будем в них рассчитывать расстояние, меры веса и длину! Веселая сказка-шутка Родари, а также дополняющие её красочные абстрактные иллюстрации итальянских художников, будут способствовать развитию воображения, фантазии и чувства юмора детей дошкольного и младшего школьного возраста

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин