Кристина Юраш — новое имя в «Колдовских мирах», серии, участие в которой для авторов стало уже подтверждением уровня мастерства и высокой популярности у читателей.
Увлекательно, необычно, смешно. Так, если коротко, можно охарактеризовать эту книгу. Увлекательные приключения героев, необычный подход к сюжету, смешные ситуации и диалоги — отличный выбор для хорошего настроения.
Летчик, пожарный, слесарь, – эти профессии девушки уже освоили, но чтобы работать... принцем, такого еще не было ни в одном колдовском мире.
Теперь будет. С помощником-феем и по твердым расценкам: за полкоролевства. Оплата желательно вперед.
Внимание! Принц Юля спешит на выручку и спасает принцесс! Ну, как умеет… Точнее, умею... Меня саму бы кто-нибудь спас и вернул домой оттуда, где теперь по стечению обстоятельств принцем работаю именно я. Поскольку перевелись нормальные мужики, готовые стремглав броситься на крик: "Помогите! Мой отец обещал за меня полцарства!"
Благодарности принимаю деньгами и землями. На случай задержек платежей у меня есть веский аргумент — самый настоящий крестный фей, в просторечии котофей, рядом с которым сицилийская мафия — жалкие любители. Не то чтобы мы хотим завоевать весь сказочный мир, но и о будущем подумать не мешает. Мало ли что.
Так что кричите громче. Я уже мчусь на выручку! И да, готовьте половину королевства!

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне