В весёлой книге-виммельбухе, придуманной и нарисованной норвежской художницей Анной Фиске, мы подружимся с лесными жителями и сможем подробно рассмотреть, кто что делает. Художница позволяет нам окинуть взглядом целую лесную «планету», на которой есть место не только «аборигенам» — лосям и оленям, рыси и ежу, лисице и бобрам, пчёлам, рыбкам и лягушкам, но и лесным фантастическим существам: Ведьмочке с метлой, Гному, загадочной Гурре с хвостом, Санта-Клаусу, а также гостям леса — детям, туристам, охотникам, котам и собакам.
В этой книге-игре, книге-парадоксе мало слов, но не каждая толстая книжка вместит столько историй, как эта!
Вместе с норвежской художницей Анной Фиске мы весь день проведем несколько дне с лесными жителями. Хотите стать истинным следопытом и детективом? Тогда распутайте клубок событий: что происходит с лосям и оленям, лисицей и бобрами, какие звери сбежали из фургона зоопарка, зачем лесные фантастические существа-- Ведьмочка с метлой, Гном, загадочная Гурра с хвостом, Санта-Клаус—собирают шишки для "хвойного магазинчика".
В книге-игре, книге-парадоксе мало слов, но не каждая толстая книжка вместит столько историй, как эта!
Эта книга - виммельбух подходит для любого настроения: откройте её-- и вы на много часов забудете обо всём, рассматривая весёлые "мельтешащие" страницы!

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»