В весёлой книге-виммельбухе, придуманной и нарисованной норвежской художницей Анной Фиске, мы подружимся с обитателями океана и сможем подробно рассмотреть, кто что делает. Художница позволяет нам окинуть взглядом жизнь под водой и на острове, где поселилась девочка Ингер. Пока она строит себе дом, радуется рыбам, играет и находит друзей, под водой течёт своя удивительная жизнь: Акула-молот стоит кинотеатр, рыбка-клоун всех смешит, краб всё время вяжет шарфы и носки, а носовая фигура с затонувшего корабля вдруг оживает и уплывает кататься на рыбе!
В этой книге-игре, книге-парадоксе мало слов, но не каждая толстая книжка вместит столько историй, как эта!
Вместе с норвежской художницей Анной Фиске мы отправимся в подводное царство. Хотите стать истинным исследователем и детективом? Тогда распутайте клубок событий: как Акула-молот стоит кинотеатр, Рыбка-клоун всех смешит, Краб все время вяжет шарфы и носки, а носовая фигура с затонувшего корабля вдруг оживает и уплывает кататься на рыбе!
В книге-игре, книге-парадоксе мало слов, но не каждая толстая книжка вместит столько историй, как эта!
Эта книга - виммельбух подходит для любого настроения: откройте её-- и вы на много часов забудете обо всём, рассматривая весёлые "мельтешащие" страницы!
ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ, КОТОРАЯ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМИ НИ ДЕТЕЙ, НИ ВЗРОСЛЫХ! В дождливые осенние дни котика ПушМяу всегда посещают гениальные идеи, и ему, конечно же, хочется поделиться ими с его подругой — кошечкой по имени Блошь. Вот только она сегодня очень грустная и молчаливая. Но ПушМяу полон решимости выяснить, в чём дело, и поднять настроение подруге. Эта весёлая и добрая история покажет малышам, что даже самое дождливое настроение может стать лучше, если рядом с тобой настоящий друг.
ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ, КОТОРАЯ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМИ НИ ДЕТЕЙ, НИ ВЗРОСЛЫХ! С самого утра у кошечки Шу все идёт не так, как ей хотелось. И настроение у неё не то, и душистая пена для ванной не так ароматна, и пение птичек её не радует как обычно, да и играть с друзьями ей почему-то не хочется. ПушМяу решил во что бы то ни стало спасти день его лучшей подруги, и, кажется, он знает, как вернуть ей оптимизм и хорошее настроение! Эта весёлая и добрая история покажет малышам, что настоящие друзья всегда готовы прийти друг другу на помощь.
ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ, КОТОРАЯ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМИ НИ ДЕТЕЙ, НИ ВЗРОСЛЫХ! С очаровательным котиком ПушМяу никогда не бывает скучно! На этот раз он нашёл настоящий клад, но открыть сундук самому у него не получается. Конечно, если попросить друзей о помощи, они точно не откажутся, но ведь тогда придётся поделиться сокровищами с ними, а ПушМяу так хочется, чтобы всё досталось ему одному! Как же поступит наш милый герой? Эта весёлая и добрая история покажет малышам, как это на самом деле приятно — делиться с теми, кого любишь!
ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ, КОТОРАЯ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМИ НИ ДЕТЕЙ, НИ ВЗРОСЛЫХ! Очаровательный котик ПушМяу решил устроить вечеринку для своих друзей. Он всё продумал: украсил дом, приготовил вкусные угощения и даже запланировал игры и весёлые конкурсы! Но всё пошло не по плану, когда его гости поссорились друг с другом. Теперь нашему герою предстоит не только спасти праздник, но и помирить лучших друзей. Эта весёлая и добрая история покажет малышам, что любая ссора может сделать дружбу ещё крепче, а настоящие друзья всегда поймут друг друга.
ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ, КОТОРАЯ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМИ НИ ДЕТЕЙ, НИ ВЗРОСЛЫХ! Познакомьтесь с Пушмяу и Блошью — неразлучными котиками, которые вместе находят приключения, устраивают смешные поиски потерянных клубочков, иногда ссорятся, но в итоге всегда понимают друг друга и поддерживают в трудную минуту. Книга наполнена добрыми шутками и милыми диалогами, которые учат нас доброте, заботе и искренней дружбе.

Цикл «Навигатор» Евгении Кретовой выходит на крупнейшем книжном рынке мира

Узнайте, какой персонаж волшебного мира живет в вашей душе

Онлайн-встреча с логопедом Еленой Янушко

8 декабря «Рождественская песнь в прозе» оживет в новогоднем выпуске