О чем:
Хочешь научиться круто рисовать? Тогда дерзай! Выходить за рамки размашистыми мазками или же очерчивать свое полотно скурпулезными линиями - выбирать тебе! Селвин Лими расскажет (и покажет на наглядных примерах!), как следовать различным траекторям в мире изобразительного искусства и применять техники великих художников прошлого и настоящего в создании своих шедевров. В этой книге каждый найдет что-то для себя!
Для кого:
Для тех, кто хочет научиться рисовать
Для тех, кому не хватает вдохновения
Для всех любознательных
Перед вами практическое пособие и источник для вдохновения, который поможет найти свой собственный оригинальный стиль в рисовании. На примере пятидесяти картин знаменитых художников разных эпох автор показывает, как применить их идеи и техники в создании собственных шедевров.

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд