1. Девочка Люси побаивается больших собак, но не боится маленького Проказника! А Проказник не боится съёмочную группу…
2. Это самая весёлая серия Холли Вебб. Невозможно удержаться от смеха, читая про проделки Проказника!
3. С мягким юмором Холли Вебб учит чуткости, любви, доброте и ответственности.
4. Книга издана на белой бумаге, внутри достаточно крупный шрифт и чёрно-белые иллюстрации, которые позволят детям переключать внимание, чрезмерно не нагружая глаза.
5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение.
Подругу Элли, Люси, выбрали для участия в рекламе. Это реклама собачьего корма и Люси должна там сниматься вместе с большим, красивым и очень непослушным псом. Люси опасается собак и поладить с этим псом не смогла. Поэтому она уговорила режиссёра и Элли привести на съемочную площадку Проказника, чтобы тот стал её партнёром на сьемках.
Но Элли тревожится – Проказника тоже никак нельзя назвать послушным псом…

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале