Благодаря используемому в этой книге комплексному подходу ребёнок, проходя красочные и интересные лабиринты, разовьёт мелкую моторику, внимание, усидчивость, аккуратность, а также пространственное и логическое мышление. Увлекательные задания сформируют у ребёнка позитивный настрой на обучение, он почувствует удовлетворение от своих достижений и будет всегда заниматься с удовольствием.
Уникальная корейская методика обучения! Более 60 увлекательных лабиринтов с яркими картинками! Постепенное возрастание уровня сложности! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения