Хотите, чтобы учёба приносила ребёнку не только пользу, но и радость? Тогда эта книга — именно то, что вам нужно! Она содержит массу разнообразных заданий, направленных на формирование и закрепление у дошкольника знаний, умений и навыков, соответствующих возрасту 5—6 лет.
Выполняя упражнения из этого пособия вместе с героями мультфильмов Disney «Зверополис», «В поисках Немо», «Головоломка», «Тачки» и «Хороший динозавр», ваш ребёнок:
• потренирует память, логические способности и речь,
• освоит счёт до 50,
• приобретёт умение определять время по часам,
• научится писать слова, предложения и простые рассказы,
• начнёт читать и анализировать развёрнутые тексты,
• позанимается английским языком,
• усовершенствует свои творческие способности.
Эта книга содержит множество разнообразных заданий, направленных на формирование и закрепление у дошкольника знаний, умений и навыков, соответствующих возрасту 5-6 лет. Упражнения носят игровой характер, а обилие красочных иллюстраций с любимыми героями мультфильмов Disney "Зверополис", "В поисках Немо", "Головоломка", "Тачки" и "Хороший динозавр" поможет ребёнку получить от занятий массу удовольствия!
Издание предназначено для детей старшего дошкольного возраста.

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»