Семейное счастье классного руководителя Арины, Антоши и Вити летело в буквальном смысле псу под хвост. Его молодая жена страсть как захотела завести пуделя. И свет ей без него не мил! Ребята решили помочь уже отчаявшемуся Петру Брониславовичу и пообещали, что найдут для него самую симпатичную собачку. Да только всё с самого начала не заладилось. Пуделя похитили неизвестные… Но Арина Балованцева просто так не сдаётся, она выведут преступников на чистую воду!
Дети обожают детективные истории! Серия прекрасно зарекомендовала себя и издается на российском рынке более 20 лет. Гораздо проще поддержать интерес к книгам или увлечь ребёнка чтением с помощью современной литературы. А когда навык закрепится, можно переходить к более сложным книгам, главное, поверить в свои силы и увлечься.
Арине, Вите и Антоше очень хотелось помочь своему классному руководителю Петру Брониславовичу, семейное счастье которого в буквальном смысле летело псу под хвост: молодая жена решила завести пуделя. Добрые дети опрометчиво пообещали ему добыть к вечеру эту собачку… И вот теперь они, пойманные и запертые, сидят и ждут своей участи. Игра пошла не по их правилам. Злодей, поймавший их, не позволит, чтобы его тайна оказалась раскрытой, а Арина очень не любит проигрывать. Кто кого?..

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей