Врата в подземный мир открыты. Прежние союзы рухнули. Надвигается последняя война… и не все народы смогут ее пережить.
Кэллам, законный король Риналии, находится в плену своего жестокого брата-близнеца, который изо дня в день калечит его разум и меняет воспоминания.
Преданная возлюбленным и вновь лишенная крыльев Делла вступает в союз с Дарнилом, с тем, кто всю жизнь ее тайно оберегал. Она уже не та пустая девушка, какой была на землях Мирита, ведь связана нерушимыми узами с принцем ада, а по ее жилам течет его сила. Но кому на самом деле теперь можно доверять? Чтобы расплести паутину лжи и вернуть свою любовь, Делле придется спуститься в земли огня и пепла, в саму преисподнюю, где ее ждет худшее испытание — очередные игры близнецов.

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота