Каждый день девчонки-подростки сталкиваются с какими-то трудностями, совершают миллионы открытий. Они задают себе кучу вопросов. В этом «Путеводителе» они найдут ответ на любой из них! Как организовать вечеринку, не волноваться перед выступлением на сцене, правильно выбрать очки… Как после ссоры помириться с подругой? Что такое экология? Когда приходит любовь? Несколько лет «Путеводитель» будет верным спутником девочки.
Несколько лет книга будет верным спутником для девочек-подростков, научит их полезным вещам и поможет в трудную минуту.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»