1. Спенсер Куинн — автор бестселлеров по версии New York Times!
2. Отзыв Стивена Кинга: «Спенсер Куинн в совершенстве владеет двумя языками: языком животных и языком тревожного ожидания».
3. Стоит прочесть, чтобы удостовериться: извечные враги, кошки и собаки могут заключить перемирие... но только в экстренных случаях!
4. Перед вами детектив, который вас рассмешит, испугает и растрогает. Мы уверены, вы захотите прочесть и про другие расследования кошки Принцессы и пса Артура.
5. Бро и Хармони, брат и сестра — двойняшки. Хозяева Принцессы и Артура — современные подростки. Они учатся дружить, решать конфликты разумно и помогать друг другу, даже если очень сердишься.
Кошка и собака вместе ведут расследование! Пёс Артур и кошка Принцесса живут в уютной гостинице с любящими хозяевами, братом и сестрой двойняшками Бро и Хармони Редди. Ребята ходят в школу, занимаются хоккеем и бесконечно спорят с мамой. Однажды к ним в гостиницу заселяется подозрительный постоялец, господин Лэмер, а через несколько дней пропадает без вести! Шеф полиции подозревает Мэтти, кузена Бро и Хармони. Они же уверены в невиновности Мэтти и берутся за расследование. Принцесса и Артур не могут оставаться в стороне, когда хозяевам грозит опасность, и даже готовы заключить временное перемирие и поступиться принципами извечной вражды ради Бро и Хармони.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения