Преимущества
Персональное собрание произведений Веры Колочковой, уже знакомой читателям по серии «Счастливый билет» – это проникновенная проза о мечте, любви и судьбе, это уроки мудрости и проверенные рецепты счастья!
Особенности
Жизненные перипетии, предательства, отчаяние, переоценка ценностей – обо всем этом пишет Вера Колочкова. Но ее проза навевает не отчаяние, а дарит надежду: автор точно знает и искусно демонстрирует, что истинная любовь не требует жертв и самый долгий путь – это путь к себе, путь к счастью.
Автор
Вера Колочкова – успешный автор, в чьем активе более трех десятков романов. По ее книгам снимают сериалы («Трава под снегом» 2010 года и «Кабы я была царица» 2012 года), читатели обожают ее за то, что она, как никто другой, может открывать самые потаенные уголки человеческой души.
Судьба часто дает нам всего несколько дней, за которые нужно успеть принять решение — изменить ли свою судьбу или сохранить привычный уклад. Жизнь Инги Шатровой, казалось бы, сложилась неудачно — первая любовь разбила ей сердце и вынудила выйти за нелюбимого, брак без любви окончился уходом мужа к другой, и на плечи Инги легли заботы о дочери и лежачей свекрови… Все меняется с возвращением в отчий дом, где ей дается всего неделя на переоценку ценностей, на то, чтобы понять, каким счастьем она обладает.

Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства