Вы влюблены в китайские сюжеты о бессмертных и эстетику азиатского фэнтези? Или, быть может, вас привлекает жанр маньхуа и дунхуа? Если ваш ответ да, тогда эта раскраска точно для вас!
Совершите скачок на несколько столетий назад и отправьтесь в незабываемое путешествие по Поднебесной! На своем пути вы сможете повстречать самых разных героев, от величественных императоров до странствующих заклинателей, прогуляться по небесным чертогам, познать своеобразие философских учений и проложить дорогу в саму Поднебесную.
Волшебные иллюстрации от современной художницы mimmirii помогут погрузиться в магическую атмосферу китайских новелл. А плотная, качественная бумага позволит раскрашивать любыми художественным материалами.
Познакомьтесь ближе с героями популярного в Китае и по всему миру жанра маньхуа, раскройте свой творческий потенциал и дайте волю фантазии вместе с этой раскраской!

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд