Проблемой современных школьников является неумение сосредоточиться, невнимательность, сложность в построении логических конструкций. Все эти качества нужно и можно развить. Именно эту задачу поможет решить предлагаемое пособие.
Большое количество интересных нестандартных заданий подобраны так, чтобы, выполняя их, школьник развивал внимательность и логику.
Основная цель пособия — развитие внимания и логики младших школьников. В книгу включены задания на тренировку избирательности и переключаемости внимания, зрительной памяти, умения сосредоточиться на задании, делать правильные логические выводы.
Нестандартные интерактивные задания помогут сделать процесс обучения интересным и увлекательным.
Адресовано учащимся начальных классов, родителям, педагогам и может использоваться, как для занятий дома, так и в школе.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

