Мультиварка незаменима во всех отношениях. В ней можно варить, тушить, готовить на пару, жарить и даже выпекать! С таким чудо-гаджетом хочется экспериментировать и творить чудеса на кухне. и мы вам в этом поможем! В нашей серии вы найдете самые интересные рецепты для мультиварки от самых простых каш до основательных блюд праздничного стола.
Мы все привыкли, что студенческая кухня предполагает 1 сосиску на 50 человек. Согласитесь, не хотелось чтобы эта шутка была нормой. Поэтому мы предлагаем вам рецепты, которые по временным и финансовым затратам будут приемлемы любому студенту, а незаемнимая мультиварка ускорит процесс.

Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста
